Доска почета

 

Лапшина Светлана Александровна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому территориального отделения г.о. Кинель 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Попова Ирина Анатольевна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому территориального отделения м.р. Богатовский 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мордвинова Светлана Николаевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому территориального отделения м.р. Кинельский 2019 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мукашева Кымбат Мухамеджановна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому территориального отделения м.р. Кинель — Черкасский 2019 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парфенова Алсу Халитовна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому территориального отделения г.о. Отрадный 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болькина Надежда Борисовна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому м.р. Богатовский 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глотова Елена Николаевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому м.р. Кинельский 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Феклова Татьяна Константиновна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому м.р. Кинель — Черкасский 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кутищева Наталья Юрьевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому г.о. Отрадный 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Садовникова Галина Алексеевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому г.о. Кинель 2018 г.

 

Крюкова Елена Анатольевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому г.о. Отрадный 2017 г.          
Сергеева Галина Алексеевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому м.р. Кинель — Черкасский 2017 г.
Наренкова Ирина Алексеевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому  м.р. Богатовский 2017 г.
Харлашкина Екатерина Владимировна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому м.р. Кинельский 2017 г.
Макарова Татьяна Григорьевна — лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому г.о. Кинель 2017 г.