Конкурс на лучший логотип

В Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Восточного округа»  с 16 октября по 31 октября 2017 года прошел конкурс на лучший логотип АНО «ЦСОН Восточного округа». Конкурс был организован коллективом Первичной профсоюзной организации м. р. Кинельский  АНО «ЦСОН Восточного округа».

         В конкурсе приняли активное участие не только специалисты  АНО «ЦСОН Восточного округа», но и школьники, учащиеся профессиональных училищ, проявив всю свою креативность и неподдельный интерес к деятельности социальной службы.

         24 ноября в АНО «ЦСОН Восточного округа» были подведены итоги конкурса. На суд комиссии по конкурсу было представлено более 20 творческих работ. Множество необычных идей и фантазий воплотили участники конкурса. Очень сложно было выделить лучшие работы.  Тем не менее, в результате голосования, прошедшего по отделениям социального обслуживания на дому АНО «ЦСОН Восточного округа», был определен победитель конкурса – Еськова Наталья Петровна, заведующая отделением социального обслуживания на дому п. Кинельский. От всей души поздравляем победителя, желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *