День Здоровья!

      2 ноября накануне празднования Дня народного единства в АНО «ЦСОН Восточного округа» г.о. Отрадный прошел День здоровья.  Чтобы получить заряд бодрости  и энергии, положительных эмоций и хорошего настроения сотрудники Центра выехали в  осенний лес.  Несмотря на то, что солнышко в это день было «робким», погода стояла настоящая ноябрьская, настрой  всей команды был оптимистичным.

       На берегу Кинеля  была проведена физкульт-разминка,  организовано несколько конкурсов  на смекалку, быстроту реакции, умение работать в команде. Разминка задала тонус всему мероприятию, а решение конкурсных задач не прошло без юмора. Теплую атмосферу  поддержал вовремя разведенный костер, возле которого все с удовольствием грелись, а чуть позже соревновались в прыжках через скакалку.  У  кого-то получилось чуть лучше, у кого-то – чуть хуже, но не это главное.

       Каждый из нас знает с детства расхожую фразу: «Движение – это жизнь!» Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается только тогда, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам не было лет.  Учитывая, что современный человек проводит на работе большую часть жизни, важны любые моменты, где он может проявить  двигательную активность, и наш День  здоровья в этом смысле не стал исключением.  А атмосфера дружелюбия  и позитива, сопровождавшая мероприятие, дала  отличный  настрой  перед  выходными днями.

 

       

Зав. отделением №1                                                                                            Н.А.Горохова

      

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *