Душевные подарки!

Что может быть приятней получения подарка?  Накануне празднования Нового года,  26 декабря,  отмечается  День подарков. К сожалению не все граждане могут встретить новогодние  праздники  в кругу семьи. В нашем городе немало одиноких бабушек и дедушек, которым не хватает внимания и общения. Порадовать  данную категорию населения решили воспитанники  детского сада АНО «Город детства». В детском саду  прошла благотворительная новогодняя акция, в рамках которой дошкольники сделали своими руками новогодние игрушки и открытки для одиноких пожилых людей.

Заведующая отделением АНО «Центр социального обслуживания населения  Восточного округа»  г.о. Кинель  Плотникова Любовь Александровна  передала подарочные пакеты одиноким маломобильным пожилым людям, состоящим на надомном социальном обслуживании. 

Любовь Александровна также поздравила с наступающим Новым Годом своих подопечных, пожелав крепчайшего здоровья, счастья, мира и спокойствия.

Для подопечных визит заведующей и вручение детских подарков оказался неожиданным и очень приятным. Пожилые люди выразили огромную благодарность детям и заведующей отделением за оказанное внимание и заботу.

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *