Итоги конкурса-проекта «Сплетение судеб»!

            8 октября 2019 г. на территории м.р. Кинельский были подведены итоги конкурса-проекта «Сплетение судеб», который стартовал 1 августа 2019 г. и продлился  до 27.09.2019 г.

В настоящее время на обслуживании в м.р. Кинельский находятся люди, пережившие войну, потери близких, голод и нужду. Истории их жизни удивительны и поучительны. Среди подопечных есть люди, которые «повидали белый свет» и судьбой приведены в Кинельский район. Это люди самых разных профессий, интересов и состояний души – кто-то прожил счастливую интересную жизнь, а кто-то болен или одинок. О каждом можно написать целую книгу. Чудесным образом, все эти судьбы сплетены с Кинельским районом и нашей социальной службой. Так родилась идея проекта «Сплетение судеб», который мы приурочили к Дню пожилого человека.

Каждое отделение подготовило альбом, в который вошли рассказы социальных работников о своих подопечных и рассказы самих получателей услуг о своей жизни. Истории получились живыми, наполненными душевным теплом. Каждое отделение смогло подойти к этой работе творчески, т. к. жестких требований к оформлению работы Положением о конкурсе не предусмотрено.

Подводя итоги конкурса, было определено 3 призовых места. Жюри   не смогло оставить без внимания некоторые работы и были отмечены ещё четыре альбома.

Итак, Дипломы участника и памятные подарки — часы с эмблемой АНО «ЦСОН Восточного округа», получили:

1)         отделение с. п. Кинельский —  за творческий подход в оформлении;

2)         отделение с. п. Богдановка – за глубину и содержательность работы;

3)         отделение с. п. Домашка – за душевный подход;

4)         отделение с. п. Чубовка – за лаконичный дизайн альбома.

3 место – с альбомом «Сплетение судеб», — заняло отделение с. п. Комсомольский;

2 место – с альбомом «Ларец воспоминаний» — отделение с. п. М. Малышевка;   

1 место – с альбомом «Опаленные судьбы» — отделение с. п. Георгиевка!

Отделения, занявшие призовые места, получили подарочные сертификаты на денежную сумму. Поздравляем всех победителей, участников и выражаем огромную благодарность за проделанную работу! А также выражаем глубокую благодарность директору АНО «ЦСОН Восточного округа» Акакину Е.Н. за поддержание идеи и материальное обеспечение конкурса!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *