«Стала родным и близким человеком…»


Социальный работник — это профессия, которая становится делом жизни лишь тех, кто готов трудиться для нуждающихся, не способных в силу недуга или преклонного возраста обходиться без посторонней помощи. Именно таким человеком является Дягулева Татьяна Николаевна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому села Малая Малышевка АНО «Центр социального обслуживания населения Восточного округа», отметившая свой 55 –летний юбилей 10 января 2018 года.
Татьяна Николаевна в социальной службе трудится более 25 лет, на протяжении которых ее заботу и поддержку получили более 40 подопечных. За эти годы она успела стать своим подопечным и коллегам близким и родным человеком. Татьяна Николаевна не считается со своим личным временем, и даже в выходные дни всегда готова прийти на помощь, поддержать, выслушать и утешить добрым словом своих подопечных.
Помимо своих основных обязанностей Татьяна Николаевна принимает активное участие в организации и проведении социально — значимых, благотворительных акций на территории села Малая Малышевка и Кинельского района. В коллективе работников центра Татьяна Николаевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением.
За многолетний добросовестный труд Татьяна Николаевна неоднократно награждалась Грамотами центра и Благодарственными письмами, а также Почетными грамотами главы Кинельского района за большой личный вклад в дело социального обслуживания населения. В 2016 году Татьяна Николаевна была награждена почетным знаком «Куйбышев – запасная столица».
Чувства доброты и сострадания, отзывчивости и бескорыстия присущи Татьяне Николаевне. Все трудовые годы ее деятельность была наполнена славными, нужными людям делами.
Бакуменко Дина Евгеньевна, 85- летняя подопечная Дягулевой Т.Н., не осталась в стороне и поздравила своего любимого социального работника, посвятив ей стихотворение собственного сочинения:
Вот и настал Ваш юбилей,
Татьяна Николаевна,
Грусть прочь, смотрите веселей,
Ведь без работы жизнь не кончена.
Полвека впереди у Вас
И радость многих дней,
Не нужно мчаться, как сейчас,
Обслуживать людей.
Заслуженный вас отдых ждет,
Лишь жаль нам, старикам,
Любимый соц.работник не придет
И не поможет нам…
Желаем мы Вам много лет
Успешной быть, счастливой,
Болезням Вашим скажем «НЕТ»,
Забудьте их, будьте здоровой.
Хоть изредка Вы вспоминайте нас-
Своих дряхлеющих старушек,
И искренне желающих для Вас,
Любви родных, верных подружек.

От всего коллектива поздравляем с Юбилеем нашу коллегу, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья. Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, а дом будет наполнен теплом и уютом.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *