Алексеевские юбиляры!

      В отделении социального обслуживания  п.г.т. Алексеевка  г.о. Кинель  традиционно поздравляют с  80-летием  осенних  юбиляров.  В октябре 2018 года их двое: Тореева Валентина Александровна  -12.10.1938г.  и  Алексеева  Лидия  Александровна – 28.10.1938г.                                           

      Очередная осенняя  именинница отделения  социального обслуживания на дому п.г.т.Алексеевка  —  Алексеева  Лидия  Александровна – 28.10.1938г. рождения.  Обслуживает ее социальный работник  Макарова Татьяна Григорьевна  более 10 лет. И каждый раз в момент посещения ее на дому произносятся слова благодарности за работу,  чуткое  и  внимательное отношение работника  к пожилым людям.  Родилась Лидия  Александровна  в соседней области – Ульяновской , Корсунского района , с.Потьма.   После окончания школы закончила курсы по торговле в г.Ульяновске.  В  20 лет приехала к дальней родственнице в п. Петра-Дубрава, начала трудится на одном из Куйбышевских заводов.  В 1960 году познакомилась с парнем из п. Алексеевка  Евгением Алексеевым, а в 1962 году они расписались в ЗАГСЕ.   Родились два сына –Николай и Валерий.  А с 1964 года начала работать в п.Алексеевка , в продовольственном  магазине , продавцом. И стаж ее работы  в этой отрасли  составил 38 лет.  Она счастливая мама, бабушка и прабабушка.  Внук, внучки и правнук особая гордость бабушки Лиды.  Сейчас по состоянию здоровья Лидия Александровна редко выходит за пределы своей квартиры на четвертом этаже, поэтому каждый приход социального работника и заведующей для нее огромная радость .                            

     И особенно в этот замечательный день юбилея посетили  именинницу зав.отделением Гусева Л.А. и социальный работник Макарова Т.Г.   По традиции испеченный пирог “Шарлотка с шоколадной крошкой’’и поздравительная открытка ручной работы были главными подарками . А еще пожелания здоровья, оптимизма, благополучия  всем родным и близким,  и слова  благодарности за ее  многолетний, добросовестный  труд. Забота и внимание к пожилым людям и по сей день остается актуальной.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *