«Веселые старты»

Работа социального работника — сложная, эмоционально нагруженная, предъявляющая к личности специалиста особые требования: умение находить подход и оптимально регулировать свою деятельность при столкновении с трудностями.

В связи с тем, что последствия профессионального стресса у работников социальной сферы значительно влияют как на их физическое и психологическое состояние, так и на эффективность их деятельности в целом, встает необходимость предпринимать определенные практические шаги по борьбе и предотвращению синдрома выгорания.

   Работниками культурно-досугового центра с.п. Кабановка совместно с социальными работниками отделения № 8 были организованы и проведены спортивные соревнования «Веселые старты».  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. В основной части спортивного праздника – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем. Участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что участники не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды почти все эстафеты, прошли с ровным счётом, и победила — дружба.

   Помимо увлекательной спортивной борьбы, адреналина и зрелищного соревнования, социальные работники отдохнули и получили заряд положительной энергии.

   После соревнований все были приглашены на чаепитие, где делились своими впечатлениями.

Зав.отд.№8 м.р. Кинель-Черкасский Шаронова О.Г.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *