Веселье рекой!

 Вот и закончились новогодние и рождественские праздники, но хочется еще раз вспомнить моменты счастья и радости!

Уже не первый год Самарский областной профсоюз работников социальной зашиты населения выделяет всем членам ППО билеты для детей на новогодние представления в ОДО и ДК Железнодорожников.  

Дети членов профсоюза ППО АНО «ЦСОН Восточного округа» посетили на выбор  Новогодние представления: 4 января 2020 г. «Срочно требуется няня», от детского театра-мюзикла «Страна мечты», в Доме офицеров г.о. Самары, 6 января 2020 г. «Анна, Эльза и снежная магия» от детской творческой судии «Бабушкина сказка» в ДК Железнодорожников г.о. Самары. Перед началом представлений и в ОДО и ДК Железнодорожников детей поздравили с Новым годом Дедушка Мороз и Снегурочка. Провели занимательные конкурсы с танцами и песнями.  Детской радости не было предела, все весело и дружно принимали участие в представлении! После вступления сказочных героев дети и родители были приглашены в зал, для просмотра новогоднего представления.

Не описать восторга, с которым ребята смотрели на всё действо, происходящее на сцене, а воздушные шары, выпущенные в зал, не оставили никого равнодушными! Новогодний музыкальный спектакль оставил массу впечатлений и какую-то теплоту на душе. Ещё раз хочется сказать: «Спасибо» нашему Профсоюзу за такой праздник, за светлые, приятные и запоминающиеся моменты!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *