«Всегда добра, энергична и внимательна…»

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Все это и многое другое можно сказать про специалиста по кадровому делопроизводству АНО «Центр социального обслуживания населения Восточного округа» Гончаренко Наталью Ивановну!

2 августа у Натальи Ивановны юбилей! Любой юбилей, а особенно тот, что имеет красивую цифру,55 лет, очень важен.

55 — немало, 55 — немного,

В 55 открыта к мудрости дорога.

Не беда, что мелькают года,

И волосы от времени седеют.

Была бы молодой душа,

А души молодые не стареют!

Родилась Наталья Ивановна в Казахстане, но  настоящей малой родиной стала для неё наша Самарская земля. Приехала она сюда с мужем, здесь выросли её дочери Оксана и Наталья, здесь родились внуки. Наталья Ивановна — прекрасная хлебосольная хозяйка, замечательная мама и бабушка. В её доме всегда тепло и уютно, всегда рады гостям.

Свой трудовой путь Наталья Ивановна начала в 1981 году на Акмолинском СРК, сборщицей  посуды. После переезда в п. Кинельский Самарской области была принята в учебное хозяйство  Сельскохозяйственного института.

В августе 2003 года пришла на должность заведующей склада, тогда еще Центра социального обслуживания «Милосердия». В 2012 году переведена на должность специалиста по социальной работе, уже в ГБУ СО «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Кинельский», после реорганизации учреждения в сентябре 2017 года переведена на должность специалиста по кадровому делопроизводству Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Восточного округа».

В сфере социального обслуживания Наталья Ивановна работает уже 15 лет!

«Наталья Ивановна — обязательный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью, относящийся к своей работе», — отзывается о ней руководство. «Всегда добра, энергична и внимательна, справедлива и оптимистична», – характеризуют коллеги.

Наталья Ивановна снискала авторитет среди коллег такими качествами как  энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм. За благородный и добросовестный труд, внимание и заботу о пожилых людях, большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения Гончаренко Н.И. награждалась Благодарностью министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, Почетной грамотой Администрации Кинельского района, Почетной грамотой ЦСО.

Дорогая Наталья Ивановна! В день юбилея примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

 

 

С уважением, коллеги, АНО «ЦСОН Восточного округа»

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *