День Бабушек и Дедушек!

В нашей стране отмечают немало торжеств, посвященных различным категориям родственников. Во второй половине осени следует адресовать свои поздравления не менее важным членам своей семьи — бабушкам и дедушкам. Их праздник выпадает на 28 октября. Основными  задачами этого дня является: уделить внимание бабушкам и дедушкам, провести время и преподнести символические подарки.   

Заведующая отделением  АНО «Центр социального обслуживания населения Восточного округа» г.о. Кинель  Плотникова Любовь Александровна поздравила с этим праздником своих подопечных, у которых  дети и внуки проживают в других городах (районах)  и не имеют возможности часто навещать их.  

«Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни каждой  семьи, в особенности,  воспитании внуков, – говорит Любовь Александровна. — Когда мы, родители, посвящаем  себя работе, на помощь нам приходит старшее поколение. Поэтому в этот добрый праздник хочется уделить внимание нашим  помощникам и поблагодарить их за отзывчивость  и понимание. Среди наших клиентов есть одинокие бабушки и дедушки,  которые по каким-то причинам потеряли детей (внуков), либо с которыми родственники не общаются. Именно таким людям  я решила оказать чуточку внимания и поднять настроение». 

В качестве небольшого презента заведующая подарила сладости. Для пожилых  людей такое поздравление оказалось неожиданным и приятным.

Подопечные отделения социального обслуживания выразили признательность Любовь Александровне за оказанное внимание и заботу.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *