День здоровья с пользой!

            4 октября 2019 г. сотрудники АНО «ЦСОН Восточного округа» провели День здоровья и не просто отдохнули на природе, а устроили небольшое соревнование по сбору грибов.

Замечательный хвойный лес, яркое солнышко, теплый денёк – всё это  помогло насладиться природой и вобрать в себя всю положительную энергетику этого замечательного места!

Хвойный лес, а это значит — быть грибам! И все отправились побродить по лесу, поискать грибы. Непередаваемые ощущения — дышать лесным чистым воздухом! Под ногами хрустит хвоя и тут же, наклонившись, раздвинув опавшие иголки, находим маленький грибок-лисичку!  Так как начало осени выдалось практически без дождя, много находили уже сухих грибов, но это не помешала азарту в их поиске. Среди присутствующих, по окончанию прогулки, председатель ППО отделения м.р. Кинельский Грищенко Н.В. подвела итоги на большее количество собранных грибов и озвучила победителя, — им оказалась зам. директора Гизатуллина Г.Д. Под громкие аплодисменты и поздравления Гульнаре Дамировне был вручен небольшой приз и диплом победителя.

Отдохнув душой, вобрав в себя все положительные эмоции и заряд бодрости от природы, все мы с непередаваемым ощущением гармонии и умиротворённости возвратились домой!

Огромную благодарность весь коллектив выражает директору АНО «ЦСОН Восточного округа» Акакину Е.Н. за возможность поездки! Также  огромное спасибо нашему профсоюзу, в лице председателя ППО отделения м.р. Кинельский Грищенко Н.В. за организацию  поездки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *