День Победы

9 мая наша страна отмечает День Победы. Это праздник, который соединяет в себе радость и скорбь за нашу историю, и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. В этот день жители села Беловка Богатовского района собрались у памятника Павшим воинам нашего села, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу страну в тяжелые времена.

Мы склоняем головы перед памятью тех, кто свято и до конца выполнил свой долг, перед ветеранами не доживших до этого дня.

Со славной даты 9 мая 1945 года прошло много времени, но 1418 дней и ночей, которые шла война, хорошо помнят ветераны- люди, подарившие нам жизнь и свободу.

Вот уже второй год в селе проходит Бессмертный полк. Пенсионеры, социальные работники, ученики и гости села несли в руках фотографии не только своих родственников, но и других ветеранов погибших на полях сраженьях Великой Отечественной войны.

Всех присутствующих поздравили с праздником Глава сельского поселения Арзамасцевка В.А.Марчук, заведующая отделением АНО «ЦСОН Восточного» округа Т.В.Попова и председатель СПК «Беловский» А.М.Сметанников. По окончании митинга были возложены венки и цветы к подножию памятника Павшим воинам.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *