«Здоровье» — 20 лет!

В селе Домашка уже много лет существуют группы общения по интересам: в ФОКе занимаются женские группы «Здоровье» и «Надежда», в КБО мужской «Клуб любителей настольных игр». Занимаются физкультурой, творчеством, поют, когда взгрустнется, отмечают праздники и именины, организовывают совместные экскурсионные  поездки. В общем, ведут активный образ жизни при выходе на заслуженный отдых. 18.10.2018 года  группа «Здоровье» отметила свой 20-летний юбилей с момента создания. Собрались все активные участники обоих коллективов: поздравляли друг друга, пели песни, читали стихи, танцевали. Участники группы «Надежда» (им в этом году исполнилось 7 лет) для юбиляров подготовили сценку, спортивную эстафету. Поздравить пришли и  воспитанники образцового коллектива «Родничок» под руководством Филипповой М.А.: Хворостяная Алиса и Хафияттулова Диана показали танец «Про козу», а Голева Арина исполнила танец «Озорная кокетка». На большом экране все участники праздника просмотрели фото – историю своих объединений.  К чаепитию силами самих участников был накрыт чудесный стол, конечно, с обязательным именинным тортом!

Мы от всей души через газету еще раз поздравляем наших активистов с юбилеем! Здоровья вам, любви и внимания близких и родных.

Победить свой возраст несложно,

Отказаться от него нельзя,

Хотя, в принципе, это возможно,

Если рядом с тобою друзья!

Выражаю благодарность всем, кто помог в организации и проведении праздника: Сидоренко Н.М., Багдасарян Ю. А., Григошкину Н.В., Курочкину О.Ф. и всех участников за настроение и задор!

 

Заведующая отделением социального обслуживания с.п. Домашка Кондратьева Н.В.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *