Здравствуй, здравствуй Новый год!

Новый Год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне благодаря Самарскому областному профсоюзу работников социальной защиты населения в лице Катиной Лидии Николаевны. Для детей членов ППО были выделены билеты на новогодние представление в ОДО  г. Самара. 

При участии председатель ППО м.р. Кинельский желающие смогли попасть  на незабываемый новогодний спектакль для детей «Почта для Деда Мороза». Эта новогодняя музыкальная сказка детского театра мюзикла «Страна Мечты».

Перед началом представления все собрались в актовом зале, где нарядная красавица елка встречала своих гостей. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети вместе с мамами и бабушками окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.

 Мы от души благодарим всех сотрудников Обкома Профсоюза за возможность побывать на таком замечательном представлении, за положительные эмоции и счастливые улыбки детей, за возможность окунуться в сказку вместе с детьми.

Хочется пожелать нашему дружному профсоюзному объединению, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное, а в воздухе продолжает витать настоящая магия Нового года!

зав. ОСО с.п. Комсомольский м.р. Кинельский

АНО «ЦСОН Восточного округа» 

Копылова Н.В.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *