И снова вместе: ТУРСЛЕТ!

            13 июня 2019 г. на базе отдыха «Буровик» г.о. Отрадный собрались представители со всех пяти отделений АНО «ЦСОН Восточного округа». Именно здесь прошел второй и, уже ставший традицией, туристический слёт.

            Так как 2019 год был объявлен годом театра в России, тематика туристического  слёта не заставила долго думать над ней и задала специфику подготовки команд. На этот раз туристический слёт проходил под названием «Фестиваль «ТЕАТР и КИНО-2019». Приглашенными гостями в качестве жюри были директор АНО «ЦСОН Северного  округа» Пейль Г.Ю. и директор АНО «ЦСОН Тольяттинский» Шагарова С.А.

            Активисты ППО м.р. Кинельский подготовили очень насыщенную и разнообразную программу, но и участники с каждым годом готовятся и выступают всё ярче и креативнее!

            Открытие фестиваля началось с приветственных слов директора Акакина Е.Н. и после пожелания всем отличного настроения прозвучало: «Камера! Мотор!..», и началось представление!

            Основной идеей турслёта был Фестиваль Аношного кинематографа, по сценарию — в течении года «снимался двенадцати-серийный  блокбастер» «Операция Ы или другие приключения АНО Восточного округа», что  съёмки  подошли к завершению и на фестивале будут представлены на суд жюри финальные кадры.           

5 команд подготовили небольшие пародии на  советские комедии:

Команда г.о. Кинель «Свадьба в Малиновке»;

Команда г.о. Отрадный «Восточная пленница или новые приключения АНОШЕК»;

Команда м.р. Кинельский «Леди удачи»;

Команда м.р. Кинель-Черкасский «Операция «Ё» и другие приключения Шапокляк»;

Команда м.р. Богатовский «Любовь и голуби».

Красной нитью практически через все выступления прошла специфика работы социальных работников и социальной службы в целом.

Жюри было нелегко выбрать, но всё-таки победитель был определен – им стала команда г.о. Кинель. Награждение прошло под бурные аплодисменты и поздравления со стороны коллег.

Также по итогам работы за 2018 год лучшим отделением стало отделение м.р. Кинель-Черкасский. Заместителю директора отделении м.р. Кинель-Черкасский «АНО ЦСОН Восточного округа» Бурмагиной Т.С. была вручена награда! Поздравляем еще раз за отличную работу всех работников отделения м.р. Кинель-Черкасский!

После небольшого перерыва, продолжая тематику турслёта, прошла  весёлая эстафета под названием «Кастинг каскадёров», на которой были такие необычные задания как: «Самогонщики», «Самая обаятельная и привлекательная», «Табор уходит в небо», «Я шагаю по Москве». И хотя эстафета была комической, но страсти на площадке разгорались совсем не шуточные. Видели бы вы участников! Они бегали, падали, вставали и снова бежали к победе. И всё-таки победила дружба!

Финальной частью слета стало проведение весёлого интеллектуального конкурса «Перевертыши». Этот конкурс на смекалку и знания как советского, российского, так и зарубежного кинематографа. Со всеми предложенными перевертышами все команды успешно справились. А сколько эмоций, позитива и улыбок они получили!

После вкусного обеда пришла пора подводить итоги слёта. Наступил торжественный момент: жюри огласили победителей туристического слета. В результате сложных подсчетов победили… ВСЕ! Все забыли о времени и возрасте, все чувствовали себя молодыми и энергичными! До новых встреч и новых побед, друзья!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *