Контроль качества предоставляемых услуг

Заведующая отделением социального обслуживания на дому с.п. Богдановка Искакова Улдай Гопасовна  с целью контроля качества предоставляемых услуг посетила граждан, стоящих на социальном обслуживании в с.п. Богдановка.

В ходе планового контроля 13 сентября заведующей было посещено 9 граждан, обслуживаемых социальным работником Хуснутдиновой Дамилей Тулугалиевной, для оценки своевременности и полноты предоставляемых услуг. Получатели социальных услуг выражают искреннюю благодарность и признательность в адрес социального работника. У некоторых клиентов в связи с изменением условий и потребности в социальных услугах был проведен хронометраж для подтверждения нагрузки социального работника. В ходе проверки было выявлено увеличение нагрузки социального работника и появление потребности у клиентов в новых социальных услугах. К сожалению, подтвердился факт ухудшения состояния здоровья большинства клиентов с годами и необходимости постоянного ухода за некоторыми из них.

Шлыкова Любовь Васильевна отмечает: «Социальный работник становится единственной надеждой и поддержкой для нас, стариков, на него можно всегда положиться. У наших детей свои заботы, у них не всегда есть воремя нянчиться с нами. А социальный работник всегда готов нас выслушать, с ним можно поделиться о наболевшем, разделить с ним какую-нибудь радость или просто поговорить. Я, без Дамили, теперь уже не могу, она – моя палочка -выручалочка».

В общем, проверка показала, что наши клиенты всегда под пристальным присмотром социальных работников, окружены заботой и вниманием.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *