Награда за доброту.

Социальный работник – это профессия, которая становится делом жизни лишь тех, кто готов самоотверженно трудиться для людей, которые в силу недуга, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходиться без посторонней помощи. Именно социальные работники на практике реализуют государственную политику поддержки наименее защищенных людей, находятся в постоянном контакте.

15.03.2019 года на итоговой коллегии в Министерстве социально – демографической и семейной политики Самарской области чествовали лучших сотрудников социальной службы. Среди них  была и социальный работник  отделения м.р. Кинельский АНО «ЦСОН Восточного округа» Кулешова Елена Викторовна. В торжественной обстановке ей вручили Благодарность Губернатора Самарской области и ценный подарок.

 На протяжении 17 лет Елена Викторовна трудится в должности социального работника. Для многих одиноких и немощных пожилых, инвалидов она стала самым близким, самым дорогим, почти родным человеком. Эта благодарность в первую очередь за самоотверженный труд и всестороннюю заботу о людях.

                            

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *