На заслуженный отдых!   

   ….Пролетела молодость, как песня.

День пришел, на отдых Вам идти.

Не грустите, уходя на пенсию,

Это не конец ещё пути…

Как ни грустно, но всё завершается,

Сквозь судьбу провели нас года,

И сегодня мы с Вами прощаемся,

Но, конечно, не навсегда.

Пусть останется в сердце песнею

Всё, что грело нас много лет,

Всё, что сделали с Вами вместе мы,

В жизни яркий оставив след…

Такими словами проводили мы на заслуженный отдых нашего коллегу Ермакову Татьяну Ивановну.

 В социальной службе Татьяна проработала более 25 лет. За это время не однократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами от руководства за образцовое выполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд. Пожилые люди, которым она помогала, отзывались о ней с огромной  теплотой, благодарили за  трудолюбие ,исполнительность, чуткость, сострадание. Татьяна умела найти подход к любому человеку, даже со сложным характером, доброжелательно выслушать, помочь найти решение в сложной ситуации. В коллективе  пользовалась заслуженным уважением и авторитетом , к ней обращались и за помощью по работе и за советом в личных проблемах.

Татьяна очень творческий, позитивный, не равнодушный человек. Сколько прекрасных мероприятий организовала она по собственной инициативе! Не считаясь с личным временем придумывала сценарии, костюмы, и вовлекала в это действие своих коллег. Сколько душевных юбилеев, проводов на пенсию и других не забываемых событий прошло за эти годы , благодаря Татьяне !. Как хохотали  на дружеских капустниках и участники и зрители , получая огромный эмоциональный заряд и хорошее настроение!

Очень жаль, когда такие люди покидают коллектив. Теперь Татьяна посвящает своё время помощи родным. У неё две взрослые дочери и прекрасные внуки, которые счастливы, что теперь бабушка может уделять им больше внимания.

На прощание мы вручили Татьяне Ивановне Благодарственное письмо от АНО «ЦСОН Восточного округа», пожелали ей здоровья.

Зав.отд. Кудашкина О.Л.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *