Проводы на заслуженный отдых.

 Как после долгого трудового дня, полного забот, нам нужен отдых, так и после долгой трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Пенсия – новый виток жизни, время, когда можно отдохнуть, подвести итоги жизненного пути и наметить новые дела, для которых, несомненно, теперь имеется очень много времени.      Так, 2 июля, соцработники отделения №2 м.р. Кинель-Черкасский проводили на заслуженный отдых свою коллегу Кособрюхову Любовь Петровну. В торжественной обстановке заместитель директора Бурмагина Татьяна Сергеевна вручила Любовь Петровне почётную грамоту за многолетний и добросовестный труд, а коллектив памятный подарок.

  Кособрюхова Любовь Петровна проработала в ЦСО 27 лет. Она стояла у истоков нашей службы. За годы работы неоднократно была награждена почётными грамотами и благодарностями. Подопечные с большой теплотой относятся к ней, ведь она для них стала дочерью… Для молодых социальных работников Любовь Петровна является наставником, готовым всегда дать мудрый совет, поделиться опытом.

  Весь коллектив от души пожелал ей здоровья на долгие годы, оставаться бодрой, энергичной и такой же позитивной! Молодые коллеги обещали гордо нести звание «Социальный работник». Ведь Любовь Петровна Кособрюхова является для них примером профессионализма, порядочности и честности!

Зав. отд.№2  м.р.Кинель-Черкасский  Г.В. Лиц

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *