С Новосельем!

Отделение социального обслуживания на дому №14 с. Новые Ключи недавно перешли в другое здание. Более 10 лет находились в аварийном здание и в кабинете всегда было темно. Переезд в другой кабинет – это событие, которое вселяет надежду в любого специалиста. Хорошо, что наши руководители думают о своих работниках и стараются создать комфортные условия работы.

На выездном совещании с коллективом директор АНО ЦСОН Восточного округа Акакин Е.Н. и его заместитель Бурмагина Т.С. приняли решение о переезде в новое помещение. Подходящих вариантов было совсем мало. Но совместно с главой сельского поселения Зайцевым В.И. было принято решение: переселить нашу социальную службу в здание школы. Впереди было много дел, ведь нужно всё обустроить, перевезти и расставить мебель, разложить документы. Но общими усилиями всего коллектива мы быстро справились.

И, наконец, долгожданное новоселье в большом, светлом кабинете!

От всех социальных работников нашего отделения самые искренние слова благодарности нашему директору Евгению Николаевичу и его заместителю Татьяне Сергеевне за внимание и помощь. Ваша целеустремленность убеждает нас, что нет невыполнимых задач.

Так давно мечтали мы об этом! Наконец сбылась наша мечта. Посмотрите, какая красота. Здесь работать будем мы с душой. Очень светлый кабинет, большой.

Зав. отделением №14 Кулакова В.П.

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *