День медицинского работника

16 июня (третье воскресение месяца) по многолетней традиции в России празднуют День медицинского работника.

Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье. 

Среди подопечных нашего отделения есть немало представителей этой благородной профессии. Воронкова Н.С., Шеремет Т.П. Нагольнова Т.Я. и Суркова О.Н. работали медсестрами в Тимашевской больнице. Герасимова П.П. почти до 70-лет работала в лаборатории в Самарского кардиологического центра. Николаева В.В. всю жизнь проработала детским врачом в Самаре. Лейман А.Е., Павлуштык В.Е. и Дмитриева Т.В. работали санитарками.

Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие этих женщин позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. 

Накануне праздника соцработники и заведующая отделением  поздравили своих подопечных, выразили искреннюю признательность за благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь. 

 В этот замечательный день желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям – здоровья!

 

Зав. отд. №11 м.р. Кинель-Черкасский

АНО «ЦСОН Восточного округа»

  Ворыпаева Н.Н.

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *