День физкультурника!

9 августа на спортивной площадке возле СДК с.п. Богдановка  состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню физкультурника. В увлекательных состязаниях и забавных эстафетах приняли участие 3 команды по 5 человек: команда работников Администрации с.п. Богдановка,  команда от Ассоциации ветеранов и  коллектив социальных работников АНО «ЦСОН Восточного округа». Социальные работники, несмотря на уже отработанный насыщенный трудовой день, забыв про усталость и заботы, нашли в себе силы и желание поучаствовать в таком интересном мероприятии. Яркий и незабываемый праздник был организован силами Молодежного совета села.

 На спортивной площадке в этот солнечный жаркий день эмоции захлестывали и переполняли участников этого веселого мероприятия. От такого буйства ярких эмоций и чувств и болельщики получили мощнейший заряд энергии.

«Веселые старты» прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе. Здесь не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца. Жюри подвело итоги соревнований. Как и ожидалось — победила дружба! По окончании соревнований состоялось торжественное поздравление и награждение всех участников грамотами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *