Добрые традиции: #ЩедрыйВторник!

Второй год подряд в последний вторник ноября (27.11.2018 г.) Первичной профсоюзной организацей г.о. Кинель и м.р. Кинельский Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Восточного округа» при финансовой поддержке спонсоров организовывается и  проводится  благотворительный праздник «Особый кадр» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Данное мероприятие проводится в рамках благотворительной акции  #ЩедрыйВторник, посвященной развитию благотворительности и добровольчества во всем мире.

Уже по доброй традиции на территории батутного центра «COSMICA» состоялся благотворительный праздник, куда были приглашены 23 семьи, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, из г.о. Кинель и Кинельского района. Аниматоры праздника, сказочная Белоснежка и весёлый Гномик, подарили деткам настоящее волшебное представление с веселыми играми и танцами, где даже родители почувствовали себя детьми и веселились от души, позабыв о всех проблемах и окунувшись с головой в атмосферу счастья и веселья.

Несмотря на особенности развития, все детки активно принимали участие в празднике: прыгали на батутах, преодолевали препятствия в лабиринтах под чутким присмотром инструкторов батутного центра «COSMICA», за что им отдельное спасибо,  и организаторов мероприятия.  Перевести дух, душевно пообщаться и поделиться впечатлениями,  можно было в укромном уголке за чашечкой чая со сладостями.

Лица маленьких гостей в течение всего мероприятия  светились счастьем, радостью и удовольствием, а это – лучшее подтверждение тому, что #ЩедрыйВторник, которому был посвящен праздник, действительно делает наш мир чуть-чуть лучше и добрее.

В завершение  праздника  всем гостям были вручены сладкие подарки от спонсоров мероприятия —  Батутного центра «COSMICA», Кинельской межрайонной прокуратуры, Кинельского Спортивно-технического Клуба ДОСААФ России , Детского развивающего центра «Умка».

    ППО г.о. Кинель и м.р. Кинельский АНО «ЦСОН Восточного округа» выражает огромную благодарность всем спонсорам, а именно Батутному центру «COSMICA» в лице директора Паниной Н.В., Кинельской межрайонной прокуратуре в лице старшего помощника прокурора А.К., Кинельскому Спортивно-техническому Клубу ДОСААФ России в лице директора Кирюхиной Е.А., Детскому развивающему центру «Умка» в лице директоров Абдулсилимовой С.А. и Шепталовой И.В., за Вашу отзывчивость, неравнодушие и искреннюю доброту, огромное Вам СПАСИБО!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  

 

     

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                    

                                                                   

   

 

 

 

 

 

 

            

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *