Зима — не время для скуки!

Зима – самое подходящее время, когда можно посвятить своему увлечению гораздо больше времени, чем, например, летом. Досуг пенсионеров разнообразный, но для многих женщин – это рукоделие. Так подопечная  Холоденина Татьяна Леонидовна, состоящая на социальном обслуживании в отделении №1 м.р. Богатовский АНО «ЦСОН Восточного округа, не стала исключением.

Ещё до выхода на пенсию  вязание крючком  было одним из любимых занятий  Татьяны Леонидовны по вечерам, а сейчас и подавно – это самое достойное и успокаивающее занятие.

Когда  Холоденина Т.Л. вяжет крючком, то, по её рассказам, она полностью погружается в раздумья, рукоделие очень её успокаивает. Не нужно ни радио, ни телевизора, ничего, всё  заполняется вязанием крючком.

В доме у нашей подопечной  уютно и необыкновенно.  Интерьер комнат украшен салфетками, вазочками,  прикроватными ковриками, пледами, чехлами для табуреток, ковриками связанными  своими руками  Даже  для  кукол своих внучек Татьяна Леонидовна вяжет  нарядные платья.

         Ещё помимо вязания, Татьяна Леонидовна увлечена декоративным творчеством — изготовление напольных цветов из гофрированной бумаги, благодаря чему в доме царит спокойствие и жизнерадостная атмосфера.

         Холоденина Татьяна Леонидовна неоднократно участвовала и участвует в районных и областных конкурсах и фестивалях прикладного творчества, за что  награждена почетными  грамотами и дипломами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *