Проводы!

01.07.2019 года коллектив отделения с.п.Домашка провожал на заслуженный отдых своих коллег, социальных работников Салькину Санию Хамзеевну и Серихину Татьяну Кузьминичну. Обе пришли в организацию в 2003 году. В нашей профессии случайные люди не задерживаются- надо иметь определенный склад характера. Было всякое за 16 лет работы с подопечными: и радость от  общения и взаимопонимания, и слезы обиды, разочарования в людях (хорошо, не часто). Каждая из них заполняет свой уголок в нашем коллективе и наших сердцах. Прежде всего мы расстаемся с огромным опытом – когда объяснить то, что не лежит на поверхности может только мудрый.

Накануне заместитель директора по м.р.Кинельский АНО «ЦСОН Восточного округа» Богданова В.А.  вручила благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

Мы от себя также говорим спасибо нашим коллегам, желаем им здоровья, полноценного отдыха, интересных дел и дней, заполненных приятными хлопотами. А также не забывать нас и откликаться на наши приглашения!

 

Заведующая отделением с.п.Домашка м.р. Кинельский

 АНО «ЦСОН Восточного округа» социального обслуживания

 Кондратьева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *