Служба проката

    С каждым годом количество людей, имеющих серьезные ограничения жизнедеятельности, неуклонно растет. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, человеку, и ухаживающим за ним родственникам, приходиться приспосабливаться к новым условиям, адаптироваться к потребностям, возникающим в связи с инвалидностью, болезнью.
Большое значение для человека с ограничением жизнедеятельности имеют правильно подобранные средства реабилитации, с помощью которых он может быстрее приспособиться, к изменившимся условиями среды.
    В связи с этим 1 декабря 2019 года в АНО «ЦСОН Восточного округа» было разработано Положение о социальном пункте предоставления во временное пользование технических средств реабилитации. Первые «ласточки»? получившие в нашем отделении технические средства, в частности кресло-стул с санитарным оснащением — Валентина Васильевна Кузьмина и Любовь Федоровна Малахова.
    Технические средства, выдаваемые через пункт проката, являются средствами, облегчающими передвижения, способствуют адаптации к условиям внешней среды и помогают не только клиентам, но и облегчают работу социальным работникам в предоставлении услуг.
    Пользуясь случаем клиенты учреждения В.В.Кузьмина и Л.Ф.Малахова, а также социальные работники в лице Татьяны Петровны Поповой и Елены Александровны Поповой выражают признательность и благодарность директору организации Евгению Николаевичу Акакину, в открытии такой очень нужной услуги проката.

Заведующая отделение №7 м.р. Богатовский
АНО «ЦСОН Восточного округа»
Т.В. Попова

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *