Юбилейное торжество

28 июня в Доме культуры с. Кинель-Черкассы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника и 5-летию АНО «ЦСОН Восточного округа». Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. 

Со словами поздравлений к собравшимся обратилась заместитель главы  муниципального района Кинель-Черкасский по социальным вопросам Юлия Владимировна Фарисей. Она подчеркнула, что День социального работника –  праздник тех, чьей профессией являются доброта и милосердие, кто готов в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.
Поздравил коллег и директор АНО «ЦСОН Восточного округа» Евгений Николаевич Акакин, вручив работникам Кинель-Черкасского отделения за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство Почётные грамоты и Благодарности  министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, а также АНО «ЦСОН Восточного округа». Награды администрации муниципального района Кинель-Черкасский вручила сотрудникам отделения Ю.В. Фарисей.
Украсил праздник концерт творческих коллективов и солистов районного Дома культуры.

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *