День пожилого человека!

1 октября 2019 года отметили Международный день пожилых людей. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение старшему поколению, так много сделавшему для нас. Самое главное в этот день – уделить внимание не только своим  родным почтенного возраста, но и жителям нашего города.

Среди наших клиентов есть малоимущие одинокие бабушки и дедушки,  которые по каким-то причинам потеряли детей (внуков), либо с которыми родственники не общаются. Именно таким людям  заведующие отделения социального обслуживания на дому г.о. Кинель АНО «ЦСОН Восточного округа» решили оказать чуточку внимания и поздравить с праздником. Заведующие от всей души поздравили своих подопечных с Днем пожилого человека, пожелав им крепчайшего здоровья, благополучия, бодрости и спокойствия, а также вручили продуктовый набор от Региональной общественной организации поддержки семьи Самарской области «Родные люди». 

Кроме этого, заведующие поздравили ветеранов социальной службы, которые более 20 лет проработали в сфере социальной защиты населения, и сейчас находятся на заслуженном отдыхе, вручив им небольшие презенты от общественной организации «Самарский  областной профсоюз работников социальной защиты населения».

Для пожилых  людей поздравление оказалось очень приятным.  Ветераны и подопечные отделения поблагодарили социальную службу, профсоюз и общественную организацию за оказанное внимание и заботу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *