День, щедрый на радостные эмоции и впечатления

АНО «ЦСОН Восточного округа» — постоянный участник Всероссийской акции «Щедрый вторник». 29 ноября в рамках этой акции было организовано мероприятие для воспитанников кинельского Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Этот день стал для них щедрым на яркие и радостные эмоции, подарки и впечатления, ведь их гостями были сказочные герои — Белоснежка и два весёлых тролля Розочка и Цветан, а после мероприятия их ждали пакеты со сладостями и наборы для творческих занятий (альбомы, краски, цветные карандаши, пластилин). Всё это стало возможным благодаря участию в мероприятии студии детского праздника «Мы волшебники» Центра культурного развития г.о. Кинель, а также финансовой поддержке индивидуального предпринимателя О.Н. Барсуковой, АНО «ЦСОН Восточного округа» и сотрудников отделения г.о. Кинель.

Профессионализм, тактичность и обаяние аниматоров студии «Мы волшебники» создали на празднике очень душевную, располагающую к общению атмосферу. Дети с удовольствием поздоровались «по-сказочному», поиграли и повеселились, потанцевали и загадали заветные желания, которые будут храниться теперь в волшебной коробочке, вспомнили героев своих любимых мультфильмов и песни из них. А когда Белоснежка и тролли засобирались домой — в свою сказочную страну, ребятишки искренне благодарили их и просили приходить к ним ещё.

Со словами благодарности обратилась ко всем, кто причастен к организации и проведению этого праздника, и директор Реабилитационного центра О.Н. Ишина, подчеркнув, что у подобных мероприятий «большая и важная цель — социализация детей с ограниченными возможностями».

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *