Росток добрых дел

    В территориальном отделении г.о. Отрадный АНО «ЦСОН Восточного округа» с 15 по 26 апреля проходит акция «Росток добрых дел» в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».  Для привлечения населения города к участию в акции были размещены объявления о «Ростке добрых дел» на информационных стендах городских улиц, на новостных сайтах Отрадного в социальных сетях «В Контакте» и «Одноклассники».

  В помещении Центра оформлен символический «Росток» — голуби, взлетающие от пробившихся сквозь камни зеленых ростков. Стая голубей несет с собой просьбы о конкретных видах помощи тем, кто в ней нуждается.

  Так как добровольческая акция проходит в преддверии Пасхи и майских праздников, то воспитанники   детского сада № 8 подготовили для Центра расписные открытки-яйца, которые стали гармоничным дополнением  в оформлении отрадненского «Ростка». 

   Яркая разноцветная стая птиц- вестников добра, «взлетевшая» на стене,  сразу привлекла внимание  всех посетителей и  сотрудников Центра.  Первые голуби уже  «улетели» выполнять свою добрую миссию – исполнять желания тех, кто остро нуждается в нашей   помощи.          

    Территориальное отделение г.о. Отрадный

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *