С любовью и уважением

В отделении социального обслуживания м. р. Кинельский прошёл  конкурс на лучший подарок или лучшее поздравление сотрудникам от их детей и внуков «Профессия мамы – дарить добро». Организатором этого конкурса, приуроченного к Дню социального работника и 5-летию АНО «ЦСОН Восточного округа», стала первичная профсоюзная организация.

 В течение двух недель мы принимали работы и видеопоздравления. Чтобы их оценить, была создана комиссия, в которую вошли сотрудники аппарата АНО и председатель ППО Н.В. Грищенко. Просмотр детских работ –  искренних, наполненных любовью, светом и добром, — доставил всем большую радость. Самой старшей участнице – 12 лет, и ее рисунок по праву может занять почетное место на выставке юных художников. Самым младшим участницам – двум сестричкам – всего три и пять лет, но они уже хорошо знают, какую работу выполняет их мама, и отразили это в своих рисунках. Увидели мы в детских работах и прополку грядок, и тяжелые сумки с продуктами, и посещение больницы, и сопровождение подопечных, и заботу о них – всё, что отличает профессию социального работника от других. А сколько тёплых слов прозвучало в видеопоздравлениях! Здесь были и стихи, и песни. Две сестрички для своей бабушки сделали корзину с цветами.

17 деток приняли участие в этом конкурсе, из них семеро мальчиков и десять девочек. Было принято единогласное решение, что все станут победителями, так как в каждой работе отразились любовь к своим мамам и бабушкам и уважение к их профессии.

Выражаю благодарность председателю ППО Надежде Владимировне Грищенко за организацию конкурса и подарки, а всем участникам конкурса – за уважение к профессии своих мам и бабушек и искреннее желание их порадовать.

В.А. Богданова, заместитель директора АНО «ЦСОН Восточного округа» по м. р. Кинельский.

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *