Человек с большим добрым сердцем!

В социальной работе случайных людей не бывает. Здесь появляются и остаются только самые верные, самоотверженные и милосердные люди. Именно о такой замечательной женщине в преддверии юбилея хочется рассказать. Анфиногентовой Тамаре Васильевне, социальному работнику АНО «ЦСОН Восточного округа» с.п. Новый Сарбай, 27 января исполняется 55 лет.

Тамара Васильевна родилась в селе Богдановка в многодетной семье. Закончив школу, поступила в техникум связи, но по профессии работать не стала, нашла в социальной работе свое призвание. И вот уже на протяжении 27 лет, с самого основания социальной службы, Тамара Васильевна трудится, не покладая рук, на благо пожилых и нуждающихся в заботе людей. Нашей юбилярше всегда удавалось проявлять чуткость и внимание к людям, так в них нуждающимся, находить нужные слова, уверенно решать производственные задачи.

Тамара Васильевна – человек с большим добрым сердцем. Она не считается со своим личным временем, в выходные дни всегда на связи со своими подопечными. «Выслушать, утешить, подбодрить добрым словом – вот, что, прежде всего, необходимо нашим подопечным. Порой сделаешь всё, что просят бабушки, а сразу уйти не можешь, видишь, что-то беспокоит их, а значит, обязательно нужно поговорить, поинтересоваться их заботами. И когда после душевной беседы говорят, что на сердце стало легче, —  значит твой труд не напрасен», — рассказывает наша юбилярша.

Наряду с прямыми обязанностями социального работника Тамара Васильевна выполняла еще и обязанности заведующей отделением, с чем она также прекрасно справлялась. При всей основной нагрузке наша юбилярша занимается общественной работой (уже много лет является депутатом Собрания представителей с.п. Новый Сарбай), активный участник различных мероприятий.

И в доме у Тамары Васильевны – всегда хорошая погода. У нее большая дружная семья: вместе с мужем Александром Геннадьевичем вырастили 2 замечательных дочек, а теперь полностью посвятили себя воспитанию любимых внуков.

Не перечесть многочисленных наград и грамот Тамары Васильевны, ставших доказательством её высокого профессионализма и богатейшего жизненного опыта.

Тамара Васильевна   — это ответственный, целеустремлённый и справедливый человек.  Её отличают такие качества, как энергичность, отзывчивость, трудолюбие, оптимизм и хорошее чувство юмора. Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, и в первую очередь к себе, порядочность, человеческое, доброе отношение к людям, — все это про Тамару Васильевну.

Уважаемая Тамара Васильевна! Поздравляем Вас с 55 –летием! Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости, только положительных эмоций и счастливых дней! Пусть в вашем доме царят покой, уют и гармония! Пусть жизнь преподносит радость и даёт силы, чтобы вдохновляться каждым днём и достигать желанных высот!

 

Коллектив социальных работников

АНО «ЦСОН Восточного округа» с.п. Новый Сарбай

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *