Дорогие друзья!

День семьи, любви и верности, который мы отмечаем 8 июля, — один из самых добрых и значимых праздников, ведь для каждого человека семья — это главная ценность, это самое дорогое, что у него есть. Семья — это уютный и тёплый дом, это любимые и любящие родители, дети и внуки, это надёжная поддержка и опора, которые особенно важны в трудную минуту.
Крепкая и дружная семья даёт человеку силы, однако и создание такой семьи требует от него немало усилий, такта, терпения, умения понимать и уступать, а иногда и прощать. Такой семейный опыт есть у многих подопечных нашего Центра, проживших в любви и согласии не один десяток лет. К сожалению, возраст и болезни берут своё, поэтому есть и те, кто уже овдовел, но бережно хранит память о прожитых вместе годах. Одинокая старость — горький удел, поэтому так важна и нужна становится помощь социального работника, который не только принесёт продукты и наведёт порядок в доме, но и утешит, и ободрит.
Труд социальных работников нелёгкий. Особенно тяжело им сейчас — в период пандемии. И как же хорошо, что есть у них надёжный тыл — семья, которая всегда поймёт и поддержит.
С праздником вас, дорогие коллеги, уважаемые подопечные нашего Центра! Здоровья вам и благополучия. Берегите свои семьи. Дарите как можно чаще дорогим вам людям любовь и нежность.
Е.Н. Акакин, директор АНО «ЦСОН Восточного округа».
 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *