Наш вклад в победу

И сотрудники, и получатели социальных услуг отделения Богатовского района помогают нашим бойцам с самого начала СВО. В селе Арзамасцевка эта помощь оказалась адресной: соцработники и заведующая отделением участвовали в сборе средств для своих односельчан, пострадавших при обстреле в Макеевке. Одному из них, раненному в спину, на эти деньги купили корсет, другому — вещи, потому что его все сгорели.
В сёлах Максимовка и Виловатое наши подопечные З.И. Антонова, А.А. Чеволдаева, Т.В. Антонова, Н.М. Компаницева Г.А. Щукина, Г.Д. Сикорская, Л.В. Булавина вяжут носки для военнослужащих.
Немало тёплых носков и одеял отправили нашим бойцам соцработники и получатели социальных услуг из села Съезжее. Это Т.А. Абрамова, Л.А. Фёдорова, Е.Н. Калиновская, Е.С. Гордеева, А.П. Ворожейкина, Н.И. Аветикова, Н.А. Якунина, В.В. Ефимова, А.Ю. Вишнякова, О.А. Иванова, Р.К. Музурова, В.П. Бардабаева, Л.И. Никитина, Л.Н. Кошкина, Л.С. Никитина, Н.И. Дудочкина, В.М. Яннаева, Т.С. Ахатчикова, Л.Ю. Кошкина, В.И. Дудочкина. А К.Т. Мухамеджанова лично отвезла в пункт приёма гуманитарной помощи новые полотенца и продукты.
Вяжут тёплые носки для наших солдат и в селе Беловка. Это делают В.Н. Челнокова, Т.Г. Тюкленкова, О.А. Храновская, Н.И. Наливайко, Г.П. Легкота, соцработники И.М. Кулешова, Е.А. Попова, С.В. Уразова. Ощутимую финансовую помощь в приобретение того, в чём особенно нуждаются участники СВО, оказывают получатели социальных услуг Михаил Николаевич и Галина Алексеевна Соколовы, Валерий Павлович и Наталья Григорьевна Дроздовы, А.И. Терентьева, Л.Н. Сорокина, Н.И. Юсеева. Одеяла и постельные принадлежности передали нашим ребятам Е.А. Кузнецова, Т.В. Давыдова, В.Ф. Попова, М.Н. Соколов, В.Н. Челнокова, Т.М. Неяскина, Т.П. Попова, Т.В. Попова.
Вносят свою лепту в это благое дело соцработники и их подопечные, живущие в сёлах Ивановка, Заливной, Тростянка, Печинено. О.В. Машкова передала бойцам спальный мешок и удобный матрац, Н.Г. Казакова принимала активное участие в изготовлении окопных свечей. Посильную помощь оказывают Н.Ф. Глумова, Л.Ф. Рохманова, М.В. Грецова, Н.И. Зотова, Т.А. Пантелеева, Н.И. Горшкова, А.И. Грекова, Т.Д. Супрун, Е.А. Кошелева. В здании почты села Тростянка организован пункт сбора гуманитарной помощи, куда соцработники и их подопечные приносят продукты и средства гигиены для передачи бойцам СВО.
В декабре этого года на средства, собранные всеми сотрудниками нашего отделения, были приобретены обезболивающие препараты, бинты разных размеров, вата хирургическая и многое другое для отправки в госпиталь, где проходят лечение самарские ребята.
О.А. Дьячкова, заместитель директора АНО «ЦСОН Восточного округа» по м. р. Богатовский.

 

 

 

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *