О Татьянах – с любовью

25 января – Татьянин день. Это хороший повод сказать добрые слова о сотрудниках и подопечных Центра, которые носят это имя.

 

Сколько я знаю Татьян, – все удивительно доброжелательные, приятные в общении и красивые. Одна из таких – Макарова Татьяна Петровна, заведующая отделением с. п. Георгиевка. За что бы ни бралась эта талантливая, отзывчивая и красивая женщина,  всё у нее получается от души, с огоньком. Этим  она заряжает и своих коллег.  Она – настоящая труженица, которая всегда стремится к совершенству. Пусть святая Татиана помогает во всём и ей, и всем Танечкам, Танюшкам и Татьянам нашей организации!

В. А. Богданова, заместитель директора Центра по Кинельскому району.

 

 

 

Считается, что Татьянин день – это День студента. Именно вечной студенткой можно назвать нашего соцработника Татьяну Константиновну Феклову – вечно юную душой, всегда и всюду успевающую. Она успевает обслуживать десять своих подопечных – за что всегда слышит от них слова благодарности. Успевает сделать свои домашние дела, пообщаться с детьми и внуками. Успевает участвовать в художественной самодеятельности. Была депутатом Собрания представителей сельского поселения, участвовала в конкурсе «Женщина года». Всегда общительная и позитивная, в коллективе она пользуется уважением. Вообще, она просто хороший и добрый человек. Желаю нашей Татьяне крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, уважения и понимания близких и подопечных.

 

Поздравляю с этим чудесным зимним праздником и Татьяну Сергеевну Бурмагину, заместителя директора Центра, а также Татьяну Александровну Сафронову, председателя ППО м.р. Кинель-Черкасский. Желаю им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

В.П. Кулакова, заведующая отделением № 14 м.р. Кинель-Черкасский.

 

 

 

 

Уважаемая Татьяна Александровна!

Поздравляю Вас с Днём ангела – Татьяниным днём. Пусть святая покровительница Татиана всегда оберегает Вас. Желаю сил и крепкого здоровья, понимания и поддержки близких, любви сердца с молитвами на устах и радости душевной. Побольше бы таких подопечных, как Вы.

  Е.Г. Нагина, социальный работник отделения № 14 м. р. Кинель-Черкасский.

 

 

 

 

Татьяна! Милая Татьяна!

Будь просто счастлива всегда,

Всегда, сегодня, постоянно,

Сквозь дни, недели и года.

Пусть будет радость ежечасно,

Пусть будут и тепло, и свет.

Пусть будет жизнь твоя прекрасной

На много-много долгих лет.

Этими строчками я поздравляю с праздником – Татьяниным днём моего социального работника Татьяну Викторовну Космынину.Я так благодарна ей за всё! Это очень добрый и отзывчивый человек. Я всегда с радостью жду её прихода. Таня и выслушает, и поговорит, и поможет мне по дому. Я могу с ней пообщаться и по телефону – он у неё всегда на связи. Желаю моей дорогой Татьяне крепкого здоровья, удачи и простого человеческого счастья.

Л.Т. Баландина.

 

Не так давно моей подопечной стала Татьяна Борисовна Степанова. Это удивительный человек – добрый, отзывчивый, душевный, всегда в хорошем настроении. У неё проблемы со здоровьем (инвалидность 2-ой группы), однако в доме – всегда чистота и порядок, уют и какая-то особая атмосфера гостеприимства. Когда ни зайдёшь к ней, — на столе всегда домашняя выпечка. А какие вкусные заготовки она делает на зиму! Полсела это могут подтвердить. Татьяна Борисовна – давняя прихожанка нашего храма, принимает активное участие в жизни прихода. Когда приезжает епископ, после архиерейской службы стол накрывают не в трапезной, а в гостеприимном и хлебосольном доме Татьяны Борисовны. Всегда открытая, доброжелательная, приветливая, она – пример для многих пожилых людей. Пример того, что возраст не должен мешать радоваться жизни, получать от неё большое удовольствие.

С.Н. Мордвинова, социальный работник с. Малая Малышевка.

 

В нашем коллективе работают Татьяна Мазыгина и Татьяна Андреева – замечательные женщины, верные жёны, заботливые матери, хорошие хозяйки, трудолюбивые, добрые. Стараются, чтобы подопечные были довольны их работой, переживают за них, звонят, справляются о самочувствии. Характеры у них совсем разные. Одна – спокойная, обстоятельная, неторопливая, всё обдумает, прежде чем сделать. Другая – быстрая, энергичная, лёгкая на подъём. Мы рады поздравить наших Татьян с именинами, пожелать им успехов в работе и мира в семье.

Н. В. Кондратьева, заведующая отделением с.п. Домашка.

 

В этот праздник с удовольствием расскажу о своём соцработнике Татьяне Владимировне Карпухиной. Она такая трудолюбивая, добросовестная, отзывчивая. А улыбка у неё какая необыкновенная! Словно теплом и светом наполняет всё вокруг. Танечка – мой родной человек. Она – как внучка мне. Я всё могу ей рассказать, всем поделиться с ней. Она придёт и поможет мне в любую минуту, когда бы ни попросила. Всегда позвонит, о здоровье спросит – это так приятно. От всей души поздравляю мою дорогую Татьяну с Днём ангела. Желаю ей здоровья и счастья, чтобы всё в семье и на работе было хорошо, чтобы дети росли здоровенькими.

В.И. Абрамова, с. Красносамарское.

 

 

В старину Татьянин день называли Днём солнца. Считалось, что даже в пасмурную погоду на небе появляется солнышко, освещая своим благодатным светом всё вокруг. Вот о таких «солнышках» я и расскажу сегодня. Это наши социальные работники Татьяна Петровна Попова и Татьяна Михайловна Неяскина. В системе социального обслуживания  они трудятся уже 28 лет –  с самого её основания. Все эти годы они помогают нашим бабушкам и дедушкам и словом, и делом. Подопечные всегда сердечно благодарят наших Татьян за их работу. А ещё они у нас – творческие натуры. Ни одно культурно-массовое мероприятие в селе не обходится без их участия. Дорогие коллеги, поздравляю вас с праздником, с вашими именинами. Пусть будет дом ваш полон счастьем, здоровой будет пусть семья.

Т.В. Попова, заведующая отделением с. Беловка.

 

В этот чудесный праздник поздравляю всех Татьян, работающих в социальной службе, с именинами. Особые поздравления – моему соцработнику Татьяне Валентиновне Челноковой. Это замечательный человек. Грамотная, добрая, заботливая, она стала моей незаменимой помощницей в жизни. Я от всей души желаю ей здоровья и благополучия.

Н.П. Денисова, с. Арзамасцевка.

 

 

Как хорошо, что есть в календаре такой день, когда я могу поздравить с именинами моего соцработника Татьяну Евгеньевну Григорьеву. После перенесённого инсульта я встал на надомное обслуживание, и Татьяна Евгеньевна теперь – мой добрый ангел-хранитель. Она и по хозяйству поможет, продукты и лекарства принесёт, «скорую» вызовет, дождётся её приезда, побудет со мной, пока не станет мне лучше. Я очень благодарен ей за всё. Желаю ей здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

С.С. Тремасов, с. Максимовка.

 

Дорогие Татьяна Константиновна Киселёва и Татьяна Михайловна Егорычева, поздравляю вас с именинами. Пусть покровительница этого праздника – святая Татьяна – оберегает вас от всех житейских невзгод. Здоровья вам, радости и долгих лет жизни.

О.А. Самарцева, социальный работник с. Виловатое.

 

 

 

 

Дорогие мои коллеги Татьяна Валентиновна Челнокова и Татьяна Анатольевна Барсукова! Милые Татьяны! Сегодня ваш праздник.  Символично, что святая Татьяна, как и вы, помогала нуждающимся, ухаживала за больными. Как и вы, она была невероятно доброй и отзывчивой. Я не перестаю удивляться вашей мудрости, вашему умению не доводить до конфликта ту или иную ситуацию; вашему трудолюбию, тому, как вы находите общий язык с подопечными. Желаю вам, дорогие женщины, дорогие Татьяны, счастья, добра и тепла. Дарите своим подопечным лучшее, что есть в вас. И пусть вам всё хорошее возвращается сполна. С праздником!

Н.В. Лавринова, с. Арзамасцевка.

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *