Признана лучшей

По итогам  2020 года наша коллега Виктория Андреевна Давыдова  признана Лучшим социальным работником отделения надомного социального обслуживания Кинель-Черкасского района. 

С присвоением этого высокого звания её поздравили директор АНО «ЦСОН Восточного округа» Евгений Николаевич Акакин и заместитель директора Татьяна Сергеевна  Бурмагина.

В сфере социального обслуживания  Виктория Андреевна трудится восемь лет. На обслуживании у нее девять подопечных, которые  любят и уважают её. Она умеет слушать и понимать людей. Всегда спокойная, коммуникабельная, она располагает к себе клиентов и помогает им найти выход из непростых жизненных ситуаций.

Виктория Андреевна хорошо владеет навыками ухода за тяжелобольными, оказания первой помощи. Её  подопечная М.И. Шмарыкина  уже несколько лет прикована к постели. Забота и уход социального работника помогают Марии Ивановне преодолевать все трудности.

За профессионализм и  добросовестный труд Виктория Андреевна уже не раз была  награждена Почётными грамотами и Благодарностями.

От всей души поздравляем Викторию Андреевну. Желаем ей здоровья, благополучия и дальнейших  трудовых успехов.

 

Е.А. Евсеева, заведующая отделением №12 м.р. Кинель-Черкасский.

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *