Приглашаем к участию в фестивале «Нужные люди»!

                      Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния»  приглашает к участию в фестивале «Нужные люди», который проводится в рамках проекта «Альянс «Серебряный возраст: ресурсные центры по работе со старшим поколением». 

Задачи Фестиваля:

-Популяризация лучших практик и достижений лидеров и активистов пенсионного возраста в заявленной сфере среди общественных объединений и сообществ.

—  Формирование «сети» лидеров и активистов пенсионного возраста на территории Самарской области.

— Привлечение жителей Самарской области к участию в деятельности инициативных групп, общественных объединений и некоммерческих организаций.

Участниками Фестиваля могут быть:

— Участниками Фестиваля могут быть люди пенсионного возраста, выдвигающие и реализующие инициативы по поддержке активного долголетия и повышения качества жизни старшего поколения.

— Выдвигать кандидатов на участие в Фестивале могут организации и инициативные группы (не менее 3 человек).

Прием заявок  — с 12.02.2018 до 28.03.2018 г.

Заявки принимаются:

— по телефону — факсу 8 (846) 379-52-89 (90,91); 8-937-999-21-10

— по электронной почте natyliss@mail.ruc темой письма  «Заявка на Фестиваль «Нужные люди» или доставкой по адресу г.Самара, Московское шоссе 17, РБФ «Самарская губерния».

Контактное лицо:  Арабина Наталья Анатольевна. Время работы: с 10:00 до 17:00, выходные дни – суббота, воскресенье. Заявки, поданные после окончания установленного срока приема, не рассматриваются и к участию в Фестивале не допускаются.  

Заявка от иниц.группы

Заявка от юрлиц

Заявление на обработку персональных данных

Положение Нужные Люди документ

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *