Удивили и растрогали

28 декабря 2020 года работники нашего отделения социального обслуживания с удовольствием приняли участие в заключительном этапе совместного социального проекта «Рождественская звезда». Соцработники  вручали  подопечным новогодние подарки, сделанные  воспитанниками Домашкинской школы искусств, со сладким «вложением» — большой шоколадкой.  Кто-то был удивлён,  кто-то  растроган до слёз. Слова благодарности передавали и мне, и руководителю  проекта,  слова напутствия –  детям.

 В период пандемии даже очень общительные пожилые люди вынуждены проводить время дома, не общаться с друзьями, ограничить приезды родственников, поэтому новогоднее поздравление социального работника с подарками от детей никого не оставило равнодушным.

 От имени всех подопечных нашего отделения выражаю огромную благодарность инициатору и руководителю социального проекта «Рождественская звезда» Тарасовой Юлии Александровне, а также всем, кто принял в нем участие на всех этапах его реализации. Отдельные слова благодарности и пожелание творческих успехов –  детям.

Надеюсь на дальнейшую плодотворную совместную работу.

 Н.В. Кондратьева, заведующая отделением с.п. Домашка  муниципального района  Кинельский.

 

 

Задайте свой вопрос с помощью формы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *